我要投诉

我要投诉栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题投诉。
  • 信件列表
投诉编号 投诉标题 受理部门 处理情况 投诉时间
XJ201805015041698 扰民投诉 环保局 已处理 2018-05-01
XJ201804098824361 重大疾病报销比例低及... 人社局 已处理 2018-04-09
XJ201801219670762 安置房漏水 城建局(房产) 正在处理 2018-01-21
XJ201801207145773 投诉共青市政府和交警... 交管大队 已处理 2018-01-20
XJ201709130520398 申请劳动仲裁讨要工资 人社局 已处理 2017-09-13
XJ201709135822822 因拖欠工资申请劳动仲... 人民法院 已处理 2017-09-13
共6条记录 当前1/1 页 首页 上一页 下一页 尾页